КАК ОБЕЗОПАСИТЬ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ?

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ?
Привет, на связи ваш помощник Роман! Многие ли из вас, уважаемые читатели, умеют пользоваться огнетушителями? Уверен, что мало, кто вспомнит даже инструкцию по работе с огнетушителем «Сорвать чеку, ….. а дальше….».

Вот именно, мы проходим множество красивых, правильных инструктажей на работе, но быстро забываем, как правильно обращаться с огнетушителем, еще и в стрессовой ситуации.


Ощутили волнение? Спокойно, Роман поможет!

Я нашел отличную и современную альтернативу огнетушителю – средства пожаротушения FINFIRE.
Если вы впервые слышите о данном продукте - сейчас я вам немного расскажу и раскрою основные достоинства.

• Используются в качестве первичного средства тушения очагов возгорания твердых, жидких и газообразных веществ, а также электрооборудования находящегося под напряжением.

• Срабатывают самостоятельно, они полностью автономны, для их применения не нужно присутствие человека, а для установки — никаких специальных датчиков или сложного монтажа.

• Очаг возгорания они тушат мгновенно.

• Разнообразие форм огнетушителей: сфера, купол, таб.

• Оснастив помещения огнетушителями FINFIRE, снижается вероятность случайного пожара в несколько раз.



Кроме того, как я выяснил, аналогов таким огнетушителям нет. А вся продукция сертифицирована ФГБОУ ВО «Академией Государственной противопожарной службы МЧС России»

Я пообщался с пользователями FINFIRE, и вот один из отзывов:

"По сути устройство не нужно вскрывать, как-то обслуживать, он не портит имущество, потому как верхний слой - полистирольный корпус, мягкий, безопасный, и уже под ним - огнетушащий порошок. Все работает автономно. Гасит возгорание твердых, жидких и газообразных веществ, а также электрооборудования, находящегося под напряжением

Надеюсь нам никогда не понадобится им воспользоваться, но все же - лучше такой защиты на данный момент на рынке нет. С FINFIRE спокойнее, безопаснее. Рекомендую!" ©


                   1.png2.png3.png


 Ну что ж, мой обзор завершён, и по-моему мнению, FINFIRE – отличное средство пожаротушения, которое подойдет каждому.
_____

А я всегда на страже вашего комфорта и безопасности, помощник Роман!Роман советует.png